Опора (UL-00000190) Uniel UFP-E11BN-095 Black
833р.
  • Производитель: Uniel
  • Модель: 208669
  • Наличие: 31 шт.
Количество
Характеристики:
  • Стиль: Современный, черный цвет.
  • Размеры: Высота 95 мм, Диаметр 60 мм.
  • Степень защиты IP44: Идеально для наружного использования и влажных помещений (защита от брызг).
  • Расположение: На пол.
  • Производство: Китай.
  • Гарантия: 18 месяцев.
Габариты упаковки:
  • Вес: 600 гр.
  • Длина: 150 мм.
  • Ширина: 105 мм.
  • Высота: 145 мм.