Уличный светильник Arlight LGD-MUSE-BOLL-H300-12W Warm3000 (DG, 296 deg, 230V) 037525
13782р.
  • Производитель: Arlight
  • Модель: 315042
  • Наличие: 50 шт.
Количество
Современный светодиодный боллард Arlight LGD-MUSE — идеален для ландшафтного освещения. Мощность 12W, световой поток 890 лм, теплый белый свет 3000K с углом рассеивания 296°. Корпус из серого металла и пластика, высота 300 мм. Степень защиты IP65 гарантирует надежную работу в любую погоду. Питание 230V. Производство Россия. Гарантия 36 месяцев. Выбирайте долговечность, современный стиль и качество Arlight!