Уличный светильник Arlight LGD-MUSE-BOLL-H900-12W Warm3000 (DG, 296 deg, 230V) 037523
24002р.
  • Производитель: Arlight
  • Модель: 315044
  • Наличие: 50 шт.
Количество
Представляем Arlight LGD-MUSE-BOLL-H900-12W Warm3000 (DG, 296 deg, 230V) 037523 – современный уличный светильник из коллекции LGD-Muse. Он сочетает элегантный дизайн, высокую функциональность и надежность. Идеален для комфортного, безопасного освещения участка, подчеркивая красоту ландшафта и обеспечивая долговечную эксплуатацию.
Характеристики:
  • Тип: Светодиодный bollard.
  • Мощность: 12W (LED) 890 лм.
  • Свет: Теплый белый (3000K), угол 296°.
  • Габариты: В 900 мм, Ш 69 мм, Д 178 мм.
  • Материалы: Металл/пластик, серый.
  • Защита: IP65 (пыле- и влагозащита), для улицы.
  • Питание: 230V.